TerraMaxx TSL-XL 76/120 Trocken-Stelzl.
Artikelnummer
992228
Artikelnummer
992228
| Artikeltyp Stellfüße & Lager: | Stelzlager |
| Farbe: | grau |
| Höhenverstellbar von (mm): | 75,0 mm |
| Höhenverstellbar bis (mm): | 120,0 mm |
| Material Stellfüße & Lager: | Kunststoff |
| Inhalt (st): | 1 st |
Aktuell nicht auf Lager
Lieferzeit 3 - 14 Werktage
Aktuell nicht auf Lager
Abholbereit in 14 Werktagen
| Herstellerartikelnummer | 10027512TS |
|---|---|
| Artikeltyp Stellfüße & Lager | Stelzlager |
| Farbe | grau |
| Höhenverstellbar von (mm) | 75,0 mm |
| Höhenverstellbar bis (mm) | 120,0 mm |
| Material Stellfüße & Lager | Kunststoff |
| Inhalt (st) | 1 st |
| Hersteller | GUTJAHR Systemtechnik GmbH - D - , Philipp-Reis-Straße 5-7, 64404 Bickenbach, Email: info@gutjahr.com |
