TerraMaxx RS-S Gelenkverbinder
Artikelnummer
992167
Artikelnummer
992167
| Artikeltyp Stellfüße & Lager: | Verbinder |
| Länge (mm): | 40,0 mm |
| Breite (mm): | 30,0 mm |
| Stärke (mm): | 30,0 mm |
| Material Stellfüße & Lager: | sendz. verz. Stahl mit Pulverbeschichtung |
Aktuell nicht auf Lager
Lieferzeit 3 - 14 Werktage
Aktuell nicht auf Lager
Abholbereit in 14 Werktagen
| Herstellerartikelnummer | 11120173RS |
|---|---|
| Artikeltyp Stellfüße & Lager | Verbinder |
| Länge (mm) | 40,0 mm |
| Breite (mm) | 30,0 mm |
| Stärke (mm) | 30,0 mm |
| Material Stellfüße & Lager | sendz. verz. Stahl mit Pulverbeschichtung |
| Hersteller | GUTJAHR Systemtechnik GmbH - D - , Philipp-Reis-Straße 5-7, 64404 Bickenbach, Email: info@gutjahr.com |
