TerraMaxx RS-S Edelstahl-Schraube 100 St
Artikelnummer
992166
Artikelnummer
992166
| Artikeltyp Schrauben: | Schraube |
| Herstellerbezeichnung: | TerraMaxx RS-S Edelstahlschraube |
| Gewindetyp: | Metrisches Gewinde |
| Material Schrauben: | Edelstahl |
| Durchmesser (mm): | 6,0 mm |
| Länge (mm): | 10,0 mm |
Aktuell nicht auf Lager
Lieferzeit 3 - 14 Werktage
Aktuell nicht auf Lager
Abholbereit in 14 Werktagen
| Herstellerartikelnummer | 11120174RS |
|---|---|
| Artikeltyp Schrauben | Schraube |
| Herstellerbezeichnung | TerraMaxx RS-S Edelstahlschraube |
| Gewindetyp | Metrisches Gewinde |
| Material Schrauben | Edelstahl |
| Durchmesser (mm) | 6,0 mm |
| Länge (mm) | 10,0 mm |
| Kopfform | Sechskantkopf |
| Kopfantrieb | Sechskant |
| Gewindeeinteilung | Vollgewinde |
| Gewindeaufteilung | Feingewinde |
| Schraube ohne Spitze | Ja |
| Inhalt (st) | 100 st |
| Eigenschaften | mit Flansch; um Verschrauben der TerraMaxx RS-S T-Stoßverbinder (3 Schrauben pro Verbinder) und TerraMaxx RS-S-Gelenkverbinder (4 Schrauben pro Verbinder) und TerraMaxx RS-S Längsverbinder (2 Schrauben pro Verbinder) mit dem TerraMaxx RS-S Tragprofil |
| Hersteller | GUTJAHR Systemtechnik GmbH - D - , Philipp-Reis-Straße 5-7, 64404 Bickenbach, Email: info@gutjahr.com |
