Schl.TROBA TL2H75
Artikelnummer
966830
Artikelnummer
966830
| Artikeltyp Drainagerinnen Zubehör: | Zubehör |
| Breite (mm): | 75,0 mm |
| Höhe von (mm): | 0,0 mm |
| Höhe bis (mm): | 20,0 mm |
| Grundmaterial: | Metall |
| Materialspezifizierung: | Edelstahl |
Aktuell nicht auf Lager
Lieferzeit 3 - 14 Werktage
Aktuell nicht auf Lager
Abholbereit in 14 Werktagen
| Herstellerartikelnummer | 88963 |
|---|---|
| Artikeltyp Drainagerinnen Zubehör | Zubehör |
| Breite (mm) | 75,0 mm |
| Höhe von (mm) | 0,0 mm |
| Höhe bis (mm) | 20,0 mm |
| Grundmaterial | Metall |
| Materialspezifizierung | Edelstahl |
| Serie | Schlüter®-TROBA |
| Hersteller | Schlüter-Systems KG , Schmölestr. 7, 58640 Iserlohn, Email: vertrieb@schlueter.de |
