Schl.TREP G10S/100 1m
Artikelnummer
339244
Artikelnummer
339244
| Artikeltyp Treppenkantenprofile: | Treppenkantenprofil |
| Material Wand- & Bodenprofile: | Aluminium |
| Farbe: | Grau |
| Höhe (mm): | 10,0 mm |
| Länge (mm): | 1.000,0 mm |
| Modell: | TREP G10S |
Aktuell nicht auf Lager
Lieferzeit 3 - 14 Werktage
Aktuell nicht auf Lager
Abholbereit in 14 Werktagen
| Herstellerartikelnummer | 339244 |
|---|---|
| Artikeltyp Treppenkantenprofile | Treppenkantenprofil |
| Material Wand- & Bodenprofile | Aluminium |
| Farbe | Grau |
| Höhe (mm) | 10,0 mm |
| Länge (mm) | 1.000,0 mm |
| Modell | TREP G10S |
| Hersteller | Schlüter-Systems KG , Schmölestr. 7, 58640 Iserlohn, Email: vertrieb@schlueter.de |
