Schl.TREP GLSKB60T Klebeband 6m
Artikelnummer
970268
Artikelnummer
970268
| Artikeltyp Klebebänder: | Antirutschband |
| Modell: | GLSKB60T |
| Breite (mm): | 19,0 mm |
| Länge (m): | 6,0 m |
| Selbstklebend: | Ja |
| Einsatzbereich: | Innen & Außen |
Aktuell nicht auf Lager
Lieferzeit 3 - 14 Werktage
Aktuell nicht auf Lager
Abholbereit in 14 Werktagen
| Herstellerartikelnummer | 1659231 |
|---|---|
| Artikeltyp Klebebänder | Antirutschband |
| Modell | GLSKB60T |
| Breite (mm) | 19,0 mm |
| Länge (m) | 6,0 m |
| Selbstklebend | Ja |
| Einsatzbereich | Innen & Außen |
| Farbe | transparent |
| Inhalt (st) | 1 st |
| Hersteller | Schlüter-Systems KG , Schmölestr. 7, 58640 Iserlohn, Email: vertrieb@schlueter.de |
