Schl.RENO EBU125 2,5m
Artikelnummer
966516
Artikelnummer
966516
| Farbe: | silber |
| Länge (mm): | 2.500,0 mm |
| Höhe (mm): | 12,5 mm |
| Hinweis: | Belagsstärke gilt für unteren Belagsabschnitt |
| Serie: | RENO-U |
| Verwendung Profile: | Bodenbelag |
Aktuell nicht auf Lager
Lieferzeit 3 - 14 Werktage
Aktuell nicht auf Lager
Abholbereit in 14 Werktagen
| Herstellerartikelnummer | 80792 |
|---|---|
| Farbe | silber |
| Länge (mm) | 2.500,0 mm |
| Höhe (mm) | 12,5 mm |
| Hinweis | Belagsstärke gilt für unteren Belagsabschnitt |
| Serie | RENO-U |
| Verwendung Profile | Bodenbelag |
| Herstellerproduktbeschreibung | Schlüter-RENO-U/-RAMP sind Profile zur stufenlosen Verbindung verschieden hoher Bodenbeläge, z. B. im Übergangsbereich von Fliesen auf Teppichboden. Zusätzlich werden die angrenzenden Belagskanten wirksam geschützt. Durch den Fugensteg wird eine definierte Fugenkammer zur Fliese vorgegeben. |
| Hersteller | Schlüter-Systems KG , Schmölestr. 7, 58640 Iserlohn, Email: vertrieb@schlueter.de |
