Schl.RENO AVT100B20/100 1m
Artikelnummer
966972
Artikelnummer
966972
| Artikeltyp Anpassungs- & Übergangsprofile: | Übergangsprofil |
| Material Wand- & Bodenprofile: | Aluminium |
| Breite (mm): | 20,00 mm |
| Länge (mm): | 1.000,00 mm |
| Höhe (mm): | 10,0 mm |
| Serie: | RENO |
Aktuell nicht auf Lager
Lieferzeit 3 - 14 Werktage
Aktuell nicht auf Lager
Abholbereit in 14 Werktagen
| Herstellerartikelnummer | 120807 |
|---|---|
| Artikeltyp Anpassungs- & Übergangsprofile | Übergangsprofil |
| Material Wand- & Bodenprofile | Aluminium |
| Breite (mm) | 20,00 mm |
| Länge (mm) | 1.000,00 mm |
| Höhe (mm) | 10,0 mm |
| Serie | RENO |
| Verwendung Profile | Fliesen |
| Hersteller | Schlüter-Systems KG , Schmölestr. 7, 58640 Iserlohn, Email: vertrieb@schlueter.de |
