Schl.RENO AVT80B20 2,5m
Artikelnummer
966986
Artikelnummer
966986
| Artikeltyp Anpassungs- & Übergangsprofile: | Übergangsprofil |
| Material Wand- & Bodenprofile: | Aluminium |
| Befestigungsart Wand- & Bodenprofile: | clipsen; kleben |
| Farbe: | natur |
| Breite (mm): | 20,0 mm |
| Länge (mm): | 2.500,0 mm |
Aktuell nicht auf Lager
Lieferzeit 3 - 14 Werktage
Aktuell nicht auf Lager
Abholbereit in 14 Werktagen
| Herstellerartikelnummer | 120836 |
|---|---|
| Artikeltyp Anpassungs- & Übergangsprofile | Übergangsprofil |
| Material Wand- & Bodenprofile | Aluminium |
| Befestigungsart Wand- & Bodenprofile | clipsen; kleben |
| Farbe | natur |
| Breite (mm) | 20,0 mm |
| Länge (mm) | 2.500,0 mm |
| Höhe (mm) | 8,0 mm |
| Serie | RENO |
| Modell | AVT80 |
| Einsatzbereich | Innen |
| Verwendung Profile | Bodenbeläge; Fliesen |
| Herstellerproduktbeschreibung | Schlüter-RENO-VT ist das Trägerprofil für den variablen Übergangsschenkel Schlüter-RENO-VB. Beide Artikel können in allen Abmessungen miteinander kombiniert werden. |
| Hersteller | Schlüter-Systems KG , Schmölestr. 7, 58640 Iserlohn, Email: vertrieb@schlueter.de |
