Schl.RENO AEVT200B40 2,5m
Artikelnummer
966909
Artikelnummer
966909
| Farbe: | silber |
| Breite (mm): | 40,0 mm |
| Länge (mm): | 2.500,0 mm |
| Höhe (mm): | 20,0 mm |
| Hinweis: | variabler Schenkel durch Gelenk |
| Serie: | RENO-V |
Aktuell nicht auf Lager
Lieferzeit 3 - 14 Werktage
Aktuell nicht auf Lager
Abholbereit in 14 Werktagen
| Herstellerartikelnummer | 120669 |
|---|---|
| Farbe | silber |
| Breite (mm) | 40,0 mm |
| Länge (mm) | 2.500,0 mm |
| Höhe (mm) | 20,0 mm |
| Hinweis | variabler Schenkel durch Gelenk |
| Serie | RENO-V |
| Verwendung Profile | Bodenbelag |
| Herstellerproduktbeschreibung | Schlüter-RENO-V ist ein Profil mit variablem Übergangschenkel zur stufenlosen Verbindung verschieden hoher Bodenbeläge, z. B. im Übergangsbereich von Fliesen auf Teppichböden. Zusätzlich werden die angrenzenden Belagskanten wirksam geschützt. |
| Hersteller | Schlüter-Systems KG , Schmölestr. 7, 58640 Iserlohn, Email: vertrieb@schlueter.de |
