Schl.KERDI-BOARD KBZSA100/45M Stoßarmie.
Artikelnummer
970058
Artikelnummer
970058
| Artikeltyp Armierung: | Spachtelarmierung |
| Material Armierung: | Glasfaser |
| Einsatzbereich: | Innen |
| Einsatzbereich Armierung: | Boden; Wand |
| Länge (m): | 45,0 m |
| Breite (cm): | 10,0 cm |
Aktuell nicht auf Lager
Lieferzeit 3 - 14 Werktage
Aktuell nicht auf Lager
Abholbereit in 14 Werktagen
| Herstellerartikelnummer | 1658940 |
|---|---|
| Artikeltyp Armierung | Spachtelarmierung |
| Material Armierung | Glasfaser |
| Einsatzbereich | Innen |
| Einsatzbereich Armierung | Boden; Wand |
| Länge (m) | 45,0 m |
| Breite (cm) | 10,0 cm |
| Anwendungsbereich Armierung | Spachtel |
| Ausführung Armierung | Rolle |
| Herstellerkurzbeschreibung | Die Stoßarmierung Schlüter-KERDI-BOARD-ZSA ist selbstklebend und dient zur Fugenüberbrückung beim Aufbringen von spachtelbarem Belagsmaterial oder Putzschichten auf Schlüter-KERDI-BOARD. |
| Hersteller | Schlüter-Systems KG , Schmölestr. 7, 58640 Iserlohn, Email: vertrieb@schlueter.de |
