Schl.KERDI-BOARD KBZS55FB Schrauben
Artikelnummer
965959
Artikelnummer
965959
| Artikeltyp Schrauben: | Schraube |
| Herstellerbezeichnung: | KERDI BOARD Schraube |
| Gewindetyp: | Holzgewinde |
| Material Schrauben: | Stahl |
| Durchmesser (mm): | 3,5 mm |
| Länge (mm): | 55,0 mm |
Aktuell nicht auf Lager
Lieferzeit 3 - 14 Werktage
Aktuell nicht auf Lager
Abholbereit in 14 Werktagen
| Herstellerartikelnummer | 3524348 |
|---|---|
| Artikeltyp Schrauben | Schraube |
| Herstellerbezeichnung | KERDI BOARD Schraube |
| Gewindetyp | Holzgewinde |
| Material Schrauben | Stahl |
| Durchmesser (mm) | 3,5 mm |
| Länge (mm) | 55,0 mm |
| Kopfform | Trompetenkopf |
| Gewindeeinteilung | Vollgewinde |
| Gewindeaufteilung | Feingewinde |
| Schraube mit Bohrspitze | Ja |
| Inhalt (st) | 100 st |
| Eigenschaften | zur Befestigung von Schlüter®-KERDI-BOARD an Ständerwerk-Konstruktionen |
| Hersteller | Schlüter-Systems KG , Schmölestr. 7, 58640 Iserlohn, Email: vertrieb@schlueter.de |
