Schl.KERDI-BOARD KBZFP35 Flachprofil
Artikelnummer
970057
Artikelnummer
970057
| Artikeltyp Sonstige Profile: | Sonstiges Profil |
| Material Wand- & Bodenprofile: | Kunststoff |
| Breite (mm): | 35,0 mm |
| Höhe (mm): | 3,0 mm |
| Länge (mm): | 2.500,0 mm |
| Serie: | KERDI BOARD |
Aktuell nicht auf Lager
Lieferzeit 3 - 14 Werktage
Aktuell nicht auf Lager
Abholbereit in 14 Werktagen
| Herstellerartikelnummer | 1658939 |
|---|---|
| Artikeltyp Sonstige Profile | Sonstiges Profil |
| Material Wand- & Bodenprofile | Kunststoff |
| Breite (mm) | 35,0 mm |
| Höhe (mm) | 3,0 mm |
| Länge (mm) | 2.500,0 mm |
| Serie | KERDI BOARD |
| Modell | ZFP |
| Geeignet für | Wandmontage |
| Herstellerkurzbeschreibung | Flachprofil |
| Herstellerproduktbeschreibung | Schlüter-KERDI-BOARD-ZFP ist ein Flachprofil aus Kunststoff, welches zur Verstärkung in dem U-Profil hinterklebt wird. Es dient zum besseren Halt der Befestigungsschrauben von Beschlägen. |
| Hersteller | Schlüter-Systems KG , Schmölestr. 7, 58640 Iserlohn, Email: vertrieb@schlueter.de |
