Schl.DILEX AVTS100 2,5m
Artikelnummer
966988
Artikelnummer
966988
| Artikeltyp Dehnungsfugenprofile: | Dehnungsfugenprofil |
| Serie: | DILEX |
| Modell: | AVTS100 |
| Höhe (mm): | 10,0 mm |
| Länge (mm): | 2.500,0 mm |
| Farbe: | Aluminium |
Aktuell nicht auf Lager
Lieferzeit 3 - 14 Werktage
Aktuell nicht auf Lager
Abholbereit in 14 Werktagen
| Herstellerartikelnummer | 120839 |
|---|---|
| Artikeltyp Dehnungsfugenprofile | Dehnungsfugenprofil |
| Serie | DILEX |
| Modell | AVTS100 |
| Höhe (mm) | 10,0 mm |
| Länge (mm) | 2.500,0 mm |
| Farbe | Aluminium |
| Material Wand- & Bodenprofile | Aluminium |
| Einsatzbereich | Innen |
| Verwendung Profile | Fliesen |
| Hersteller | Schlüter-Systems KG , Schmölestr. 7, 58640 Iserlohn, Email: vertrieb@schlueter.de |
