Schl.DILEX AKWS210PG 2,5m
Artikelnummer
966958
Artikelnummer
966958
| Artikeltyp Dehnungsfugenprofile: | Dehnungsfugenprofil |
| Serie: | DILEX-AKWS |
| Modell: | AKWS210PG |
| Höhe (mm): | 21,0 mm |
| Länge (mm): | 2.500,0 mm |
| Breite (mm): | 12,0 mm |
Aktuell nicht auf Lager
Lieferzeit 3 - 14 Werktage
Aktuell nicht auf Lager
Abholbereit in 14 Werktagen
| Herstellerartikelnummer | 120791 |
|---|---|
| Artikeltyp Dehnungsfugenprofile | Dehnungsfugenprofil |
| Serie | DILEX-AKWS |
| Modell | AKWS210PG |
| Höhe (mm) | 21,0 mm |
| Länge (mm) | 2.500,0 mm |
| Breite (mm) | 12,0 mm |
| Farbe | Pastellgrau |
| Material Wand- & Bodenprofile | Aluminium |
| Hinweis | Bewegungsfugenprofil mit seitlichen Befestigungsschenkeln. |
| Einsatzbereich | Innen |
| Verwendung Profile | Fliesen; Natursteinbeläge |
| Herstellerproduktbeschreibung | Schlüter-DILEX-AKWS ist ein Bewegungsfugenprofil mit seitlichen Befestigungsschenkeln aus Aluminium, die mit einer Bewegungszone aus weichem Kunststoff verbunden sind. |
| Hersteller | Schlüter-Systems KG , Schmölestr. 7, 58640 Iserlohn, Email: vertrieb@schlueter.de |
