Schl.DESIGNBASE DBQ1AEEB 2,5m
Artikelnummer
965962
Artikelnummer
965962
| Modell: | DESIGNBASE DBQ1 |
| Artikeltyp Sockelleisten: | Sockelleiste |
| Länge (mm): | 2.500,0 mm |
| Höhe (mm): | 11,0 mm |
| Farbe: | silber |
| Farbbereich: | mittel |
Aktuell nicht auf Lager
Lieferzeit 3 - 14 Werktage
Aktuell nicht auf Lager
Abholbereit in 14 Werktagen
| Herstellerartikelnummer | 2786093 |
|---|---|
| Modell | DESIGNBASE DBQ1 |
| Artikeltyp Sockelleisten | Sockelleiste |
| Länge (mm) | 2.500,0 mm |
| Höhe (mm) | 11,0 mm |
| Farbe | silber |
| Farbbereich | mittel |
| Optik Sockelleisten | Metall-Optik |
| Montageart Sockelleisten | schrauben |
| Feuchtraum geeignet | Nein |
| Hersteller | Schlüter-Systems KG , Schmölestr. 7, 58640 Iserlohn, Email: vertrieb@schlueter.de |
