Schl.BEKOTEC-THERM BTHR16RT200 200m
Artikelnummer
698063
Artikelnummer
698063
| Artikeltyp Rohre & Systeme: | Verbundrohr |
| Material Installation: | PE-RT |
| Durchmesser (mm): | 16,0 mm |
| Ausführung Rohre & Systeme: | Ring |
| Länge (m): | 200,0 m |
| Wandstärke (mm): | 2,0 mm |
Aktuell nicht auf Lager
Lieferzeit 3 - 14 Werktage
Aktuell nicht auf Lager
Abholbereit in 14 Werktagen
| Herstellerartikelnummer | BTHR16RT200 |
|---|---|
| Artikeltyp Rohre & Systeme | Verbundrohr |
| Material Installation | PE-RT |
| Durchmesser (mm) | 16,0 mm |
| Ausführung Rohre & Systeme | Ring |
| Länge (m) | 200,0 m |
| Wandstärke (mm) | 2,0 mm |
| Serie | BEKOTEC THERM |
| Hersteller | Schlüter-Systems KG , Schmölestr. 7, 58640 Iserlohn, Email: vertrieb@schlueter.de |
