MO 31,5x33,3 NAXO PICTURA
Artikelnummer
1171059
Artikelnummer
1171059
| Serie: | PICTURA |
| Artikeltyp Fliesen: | Mosaik |
| Verwendung Fliesen: | Boden & Wand |
| Frostbeständig: | J |
| Einsatzbereich: | Innen & Außen |
| Nennbreite (cm): | 31,5 cm |
Aktuell nicht auf Lager
Lieferzeit 3 - 14 Werktage
Aktuell nicht auf Lager
Abholbereit in 14 Werktagen
| Herstellerartikelnummer | 125533 |
|---|---|
| Serie | PICTURA |
| Artikeltyp Fliesen | Mosaik |
| Verwendung Fliesen | Boden & Wand |
| Frostbeständig | J |
| Einsatzbereich | Innen & Außen |
| Nennbreite (cm) | 31,5 cm |
| Nennlänge (cm) | 33,3 cm |
| Stärke (mm) | 7,0 mm |
| Oberflächenbehandlung Fliesen | seidenmatt |
| Farbe | REALMONTE |
| Grundfarbe | Mehrfarbig |
| Farbspiel | V2 |
| Herstellerkurzbeschreibung | Mosaik Spaccatella Su Rete |
| Herstellerproduktbeschreibung | ELEGANTE GRAFISCHE ELEMENTE UND KRÄFTIGE FARBEN, ZEITGENÖSSISCHER STIL UND EFFEKTE, DIE AUF DIE RÖMISCHE KUNST ZURÜCKFÜHREN |
| Hersteller | Fincibec S.p.A. - NAXOS - , Strada Statale 569, n. 169, 41050 Solignano (Modena), Email: info@naxos-ceramica.it |
