ProFin KL-60 Drainkiesleiste 3m
Artikelnummer
992132
Artikelnummer
992132
| Art des Profils: | Balkon, Dach- & Terrassenprofil |
| Artikeltyp Profile: | Balkonprofil |
| Ausführung Profile: | Kiesfangleiste |
| Material Profile: | Edelstahl |
| Verwendung Profile: | Balkon |
| Länge (cm): | 300,0 cm |
Aktuell nicht auf Lager
Lieferzeit 3 - 14 Werktage
Aktuell nicht auf Lager
Abholbereit in 14 Werktagen
| Herstellerartikelnummer | 20210160KL |
|---|---|
| Art des Profils | Balkon, Dach- & Terrassenprofil |
| Artikeltyp Profile | Balkonprofil |
| Ausführung Profile | Kiesfangleiste |
| Material Profile | Edelstahl |
| Verwendung Profile | Balkon |
| Länge (cm) | 300,0 cm |
| Höhe (mm) | 60,0 mm |
| Hersteller | GUTJAHR Systemtechnik GmbH - D - , Philipp-Reis-Straße 5-7, 64404 Bickenbach, Email: info@gutjahr.com |
