PCI Pecilastic E Entkopplungsbahn 5m
Artikelnummer
2520909
Artikelnummer
2520909
| Artikeltyp Verlege- & Unterlagsbahnen: | Unterlage |
| Anwendungsbereich Verlege- & Unterlagsbahnen: | Unterlage für Keramik- und Naturwerksteinbeläge |
| Länge (m): | 5,0 m |
| Breite (mm): | 1.000,0 mm |
| Fußbodenheizung geeignet: | Ja |
| Herstellerkurzbeschreibung: | Entkopplungsbahn unter Keramik- und Naturwerksteinbelägen |
Aktuell nicht auf Lager
Lieferzeit 3 - 14 Werktage
Aktuell nicht auf Lager
Abholbereit in 14 Werktagen
| Herstellerartikelnummer | 2520909 |
|---|---|
| Artikeltyp Verlege- & Unterlagsbahnen | Unterlage |
| Anwendungsbereich Verlege- & Unterlagsbahnen | Unterlage für Keramik- und Naturwerksteinbeläge |
| Länge (m) | 5,0 m |
| Breite (mm) | 1.000,0 mm |
| Fußbodenheizung geeignet | Ja |
| Herstellerkurzbeschreibung | Entkopplungsbahn unter Keramik- und Naturwerksteinbelägen |
| Format Verlege- & Unterlagsbahnen | Rolle |
| Hersteller | PCI Augsburg GmbH , Piccardstr. 11, 86159 Augsburg, Email: AR-BCC-DEU@mbcc-group.com |
