IndorTec FLEXDRAIN Gefälleprofil 1,25m
Artikelnummer
992253
Artikelnummer
992253
| Artikeltyp Gefäll- & Duschprofile: | Dekorprofil |
| Material Wand- & Bodenprofile: | Edelstahl |
| Farbe: | silber |
| Länge (mm): | 1.250,0 mm |
| Breite (mm): | 50,0 mm |
| Verwendung Profile: | Fliesen |
Aktuell nicht auf Lager
Lieferzeit 3 - 14 Werktage
Aktuell nicht auf Lager
Abholbereit in 14 Werktagen
| Herstellerartikelnummer | 61010125FD |
|---|---|
| Artikeltyp Gefäll- & Duschprofile | Dekorprofil |
| Material Wand- & Bodenprofile | Edelstahl |
| Farbe | silber |
| Länge (mm) | 1.250,0 mm |
| Breite (mm) | 50,0 mm |
| Verwendung Profile | Fliesen |
| Hinweis | einfach kürzbar; ultraflach; iintegriertes Gefälle; schneller Einbau |
| Hersteller | GUTJAHR Systemtechnik GmbH - D - , Philipp-Reis-Straße 5-7, 64404 Bickenbach, Email: info@gutjahr.com |
