IndorTec FLEXBONE-2E Platte 1x2m
Artikelnummer
992280
Artikelnummer
992280
| Artikeltyp Verlege- & Unterlagsbahnen: | Unterlage |
| Ausführung Abdichtungen Zubehör: | Dämmunterlage |
| Anwendungsbereich Verlege- & Unterlagsbahnen: | lose Verlegung von Keramik- und Natursteinverlegung im Innenbereich |
| Länge (m): | 2,0 m |
| Breite (mm): | 1.000,0 mm |
| Material Verlege- & Unterlagsbahnen: | Polypropylen |
Aktuell nicht auf Lager
Lieferzeit 3 - 14 Werktage
Aktuell nicht auf Lager
Abholbereit in 14 Werktagen
| Herstellerartikelnummer | 60021102ZE |
|---|---|
| Artikeltyp Verlege- & Unterlagsbahnen | Unterlage |
| Ausführung Abdichtungen Zubehör | Dämmunterlage |
| Anwendungsbereich Verlege- & Unterlagsbahnen | lose Verlegung von Keramik- und Natursteinverlegung im Innenbereich |
| Länge (m) | 2,0 m |
| Breite (mm) | 1.000,0 mm |
| Material Verlege- & Unterlagsbahnen | Polypropylen |
| passend für | Entlüftung und Entkopplung von Belägen im Innenbereich |
| Format Verlege- & Unterlagsbahnen | Platte |
| Hersteller | GUTJAHR Systemtechnik GmbH - D - , Philipp-Reis-Straße 5-7, 64404 Bickenbach, Email: info@gutjahr.com |
