FEDERNDER SCHNÄPPER, KUGEL 5MM
Artikelnummer
1238629
Artikelnummer
1238629
| Höhe (mm): | 20 |
| Länge (mm): | 20 |
| Breite (mm): | 20 |
| Herstellerkurzbeschreibung: | Federnder Schnäpper, Kugel 5mm |
| Herstellerproduktbeschreibung: | Federnder Schnäpper, Kugel 5mm M8x18 mit i6knt |
Aktuell nicht auf Lager
Lieferzeit 3 - 14 Werktage
Aktuell nicht auf Lager
Abholbereit in 14 Werktagen
| Herstellerartikelnummer | 74/1222-0002 |
|---|---|
| Höhe (mm) | 20 |
| Länge (mm) | 20 |
| Breite (mm) | 20 |
| Herstellerkurzbeschreibung | Federnder Schnäpper, Kugel 5mm |
| Herstellerproduktbeschreibung | Federnder Schnäpper, Kugel 5mm M8x18 mit i6knt |
