DiProtec AB-K Butyl-Abdichtungsband 20m
Artikelnummer
992118
Artikelnummer
992118
| Artikeltyp Dichtungsbänder & -profile: | Dichtungsband |
| Ausführung Dichtungsbänder: | Abdichtungsband |
| Material Dichtungsbänder & -profile: | Unterseite: Butyl; Oberseite: Kunststoff |
| Breite (mm): | 150,0 mm |
| Länge (m): | 20,0 m |
| Inhalt (st): | 1 st |
Aktuell nicht auf Lager
Lieferzeit 3 - 14 Werktage
Aktuell nicht auf Lager
Abholbereit in 14 Werktagen
| Herstellerartikelnummer | 50050114AB |
|---|---|
| Artikeltyp Dichtungsbänder & -profile | Dichtungsband |
| Ausführung Dichtungsbänder | Abdichtungsband |
| Material Dichtungsbänder & -profile | Unterseite: Butyl; Oberseite: Kunststoff |
| Breite (mm) | 150,0 mm |
| Länge (m) | 20,0 m |
| Inhalt (st) | 1 st |
| Herstellerkurzbeschreibung | selbstklebende Unterseite; zum Anschluss von mineralischen Abdichtungen an ProFin® Randprofile; Einsatz bei der Verlegung von Fliesen und Platten in Kombination mit AquaDrain® oder Watec® Drainagen |
| Hersteller | GUTJAHR Systemtechnik GmbH - D - , Philipp-Reis-Straße 5-7, 64404 Bickenbach, Email: info@gutjahr.com |
