BIANCO 605/910/20 MM
Artikelnummer
1222034
Artikelnummer
1222034
| Produktionsbreite (mm): | 605 |
| Nennlänge (cm): | 91 |
| Verwendung Fliesen: | Boden & Wand |
| Oberflächenbehandlung Fliesen: | grip |
| Produktionslänge (mm): | 910 |
| Rutschhemmung: | R11 |
Aktuell nicht auf Lager
Lieferzeit 3 - 14 Werktage
Aktuell nicht auf Lager
Abholbereit in 14 Werktagen
| Herstellerartikelnummer | 97061 |
|---|---|
| Produktionsbreite (mm) | 605 |
| Nennlänge (cm) | 91 |
| Verwendung Fliesen | Boden & Wand |
| Oberflächenbehandlung Fliesen | grip |
| Produktionslänge (mm) | 910 |
| Rutschhemmung | R11 |
| Nennbreite (cm) | 60,5 |
| Trittsicherheit Fliesen | ABC |
| Grundfarbe | Bianco Grip 20 mm |
| Frostbeständig | Ja |
| Stärke (mm) | 20 mm |
| Serie | Tibur |
| Farbe | Bianco Grip 20 mm |
| Einsatzbereich | Innen & Außen |
| Herstellerproduktbeschreibung | Tibur verkörpert die perfekte Synthese aus klassischen Elementen und modernem Design. Inspiriert von Architekturen, die Geschichte geschrieben haben, fügen sich die Details elegant in die Räume ein und verleihen ihnen eine ätherische und zeitlose Schönheit. Ein harmonisches Gleichgewicht zwischen Vergangenheit und Gegenwart, das die Raffinesse des Travertins durch Farben und Kompositionen hervorhebt, die seit Jahrhunderten zu uns gehören. |
| Grundmaterial | Feinsteinzeug |
| Hersteller | CERDOMUS s.r.l. , Via Emilia Ponente, 1000, 48014 Castel Bolognese (RA), Email: CERDOMUS@PEC.IT |
