AquaDrain TR armierte Trennlage 1x50m
Artikelnummer
992155
Artikelnummer
992155
| Artikeltyp Unterdeck-, Unterdachbahnen & Trennlagen: | Trennlage |
| Material Unterdeck-, Unterdachbahnen & Trennlagen: | PE-Folie |
| Breite (cm): | 100,0 cm |
| Länge (m): | 50,0 m |
| Serie: | Aquadrain |
| Einsatzbereich: | Außen |
Aktuell nicht auf Lager
Lieferzeit 3 - 14 Werktage
Aktuell nicht auf Lager
Abholbereit in 14 Werktagen
| Herstellerartikelnummer | 10880104TR |
|---|---|
| Artikeltyp Unterdeck-, Unterdachbahnen & Trennlagen | Trennlage |
| Material Unterdeck-, Unterdachbahnen & Trennlagen | PE-Folie |
| Breite (cm) | 100,0 cm |
| Länge (m) | 50,0 m |
| Serie | Aquadrain |
| Einsatzbereich | Außen |
| Verwendung Abdichtungs- & Unterdeckbahnen & Trennlagen | Trennlage |
| Farbe | weiß |
| Hersteller | GUTJAHR Systemtechnik GmbH - D - , Philipp-Reis-Straße 5-7, 64404 Bickenbach, Email: info@gutjahr.com |
