AquaDrain TM Endkappe 100
Artikelnummer
992178
Artikelnummer
992178
| Artikeltyp Drainagerinnen Zubehör: | Zubehör |
| Länge (mm): | 1.000,0 mm |
| Breite (mm): | 100,0 mm |
| Grundmaterial: | Metall |
| Materialspezifizierung: | Edelstahl |
| Serie: | AquaDrain® |
Aktuell nicht auf Lager
Lieferzeit 3 - 14 Werktage
Aktuell nicht auf Lager
Abholbereit in 14 Werktagen
| Herstellerartikelnummer | 30880408TM |
|---|---|
| Artikeltyp Drainagerinnen Zubehör | Zubehör |
| Länge (mm) | 1.000,0 mm |
| Breite (mm) | 100,0 mm |
| Grundmaterial | Metall |
| Materialspezifizierung | Edelstahl |
| Serie | AquaDrain® |
| Hersteller | GUTJAHR Systemtechnik GmbH - D - , Philipp-Reis-Straße 5-7, 64404 Bickenbach, Email: info@gutjahr.com |
