AquaDrain Randdämmstreifen 80x40x8mm 20m
Artikelnummer
992041
Artikelnummer
992041
| Artikeltyp Dämmstoffe: | Dämmstreifen |
| Material Dämmstoffe: | Polyethylen (PE) |
| Verwendung Dämmstoffe: | Estrichdämmung; Schallentkopplung |
| Verwendungsbereich Dämmstoffe: | Boden |
| Stärke (mm): | 8,0 mm |
| Breite (mm): | 80,0 mm |
Aktuell nicht auf Lager
Lieferzeit 3 - 14 Werktage
Aktuell nicht auf Lager
Abholbereit in 14 Werktagen
| Herstellerartikelnummer | 10880303RD |
|---|---|
| Artikeltyp Dämmstoffe | Dämmstreifen |
| Material Dämmstoffe | Polyethylen (PE) |
| Verwendung Dämmstoffe | Estrichdämmung; Schallentkopplung |
| Verwendungsbereich Dämmstoffe | Boden |
| Stärke (mm) | 8,0 mm |
| Breite (mm) | 80,0 mm |
| Serie | AquaDrain |
| Hersteller | GUTJAHR Systemtechnik GmbH - D - , Philipp-Reis-Straße 5-7, 64404 Bickenbach, Email: info@gutjahr.com |
