AquaDrain KR Höhenverstellung feuerverz.
Artikelnummer
992176
Artikelnummer
992176
| Artikeltyp Drainagerinnen Zubehör: | Zubehör |
| Höhe von (mm): | 62,0 mm |
| Höhe bis (mm): | 93,0 mm |
| Grundmaterial: | Metall |
| Materialspezifizierung: | Stahl |
| Oberflächenbehandlung Drainagerinnen & -roste: | verzinkt |
Aktuell nicht auf Lager
Lieferzeit 3 - 14 Werktage
Aktuell nicht auf Lager
Abholbereit in 14 Werktagen
| Herstellerartikelnummer | 30880475KR |
|---|---|
| Artikeltyp Drainagerinnen Zubehör | Zubehör |
| Höhe von (mm) | 62,0 mm |
| Höhe bis (mm) | 93,0 mm |
| Grundmaterial | Metall |
| Materialspezifizierung | Stahl |
| Oberflächenbehandlung Drainagerinnen & -roste | verzinkt |
| Serie | AquaDrain® |
| Hersteller | GUTJAHR Systemtechnik GmbH - D - , Philipp-Reis-Straße 5-7, 64404 Bickenbach, Email: info@gutjahr.com |
